Программа сертификации Ведического органического сельского хозяйства Махариши

Институт ведического органического сельского хозяйства Махариши предлагает три вида сертификации:

  1. Национальная программа сертификации Ведического сельского хозяйства Махариши в министерстве сельского хозяйства США.
  2. Международная программа сертификации Ведического сельского хозяйства Махариши в Японии, в странах Европейского содружества и в других странах.
  3. Дополнительная, необязательная программа сертификации Ведического сельского хозяйства Махариши для клиентов с дополнительными требованиями к сертификации.

Ведическая программа Махариши использует древние ведические сельскохозяйственные технологии, недавно восстановленные Махариши, которые способны производить экологически чистые и питательные продукты, в которых оживлены все законы Природы.

Все программы сертификации Института ведического органического сельского хозяйства Махариши соответствуют положениям статьи 65 (деятельность агентств, занимающихся сертификацией) Устава Международной организации по стандартизации.

Институт органического ведического сельского хозяйства Махариши предлагает эффективную программу получения международного или ведического сертификата в министерстве сельского хозяйства США. Мы считаем своей обязанностью объяснить Вам, как пройти через все шаги получения сертификата. Несмотря на то, что сертификация включает множество документации, мы приложили все усилия, чтобы делать этот процесс максимально удобным. Это даст нам уверенность в том, что органическое или ведическое качество легализовано и имеет защиту, как на поле, так и на рынке.

© Авторское право Всемирной Администрации Махариши
через природный закон. Все права защищены.