Джотиш Махариши

Джотиш Махариши это математически точная наука предсказаний и планирования. В Ведическом органическом сельском хозяйстве мы используем знание Джотиша Махариши, чтобы получить полную поддержку цикличных ритмов природного закона. Солнечные и лунные циклы, например, оказывают значительное влияние на рост и жизнестойкость растений, а также на процессы, происходящие в клетках. Учитывая природные циклы, мы получаем наиболее полноценный урожай, растения и травы получают максимальное питание.

Джотиш Махариши содержит знание о всем диапазоне жизни. Эта Ведическая наука берет свое начало на том уровне всезнающего разума – Джотиш Мати Прагья – на котором возможно познать влияние действия во всех направлениях и на этой основе дать точные предсказания и рекомендации о планировании тех или иных событий.

Джотиш Махариши объясняет, каким образом законы Природы управляют всеми изменениями и развитием в жизни, и каким образом жизнь последовательно раскрывается в шагах эволюции. Как технология предсказаний, Джотиш может пролить свет на будущие тенденции, благоприятные и нет, а также выделить периоды, на которые необходимо обратить особое внимание, с тем, чтобы жизнь продолжала идти в согласии с природным законом. Таким образом возможно предотвратить опасность, которая еще не возникла.

© Авторское право Всемирной Администрации Махариши
через природный закон. Все права защищены.