Что такое Ведическое органическое сельское хозяйство Махариши?

Ведическое органическое сельское хозяйство Махариши – это сельское хозяйство в гармонии с природным законом. Это система, которая способствует сохранению здоровья как самого фермера, так и сельскохозяйственных культур и окружающей среды.

Ведическое сельское хозяйство восстанавливает и укрепляет связь человека с Природой. Технологии Ведического сельского хозяйства Махариши гармонизируют жизнь человека и общества и тем самым устанавливают баланс в окружающей среде.

Ведическое органическое сельское хозяйство Махариши придерживается наиболее строгих стандартов в изготовлении чистых органических продуктов питания. Однако эти продукты намного превышают существующие стандарты.

Технологии, используемые в Ведическом органическом сельском хозяйстве Махариши, оживляют разум и жизненные силы самого растения. Таким образом, мы предлагаем миру возможность питаться наиболее здоровыми, полезными и питательными продуктами.

Фермеры, которые придерживаются принципов Ведического органического сельского хозяйства Махариши, будут жить в согласии с законами природы. В результате этого будет улучшаться здоровье самого фермера, его семьи, нации и окружающей среды. Используя семена, почву, воду, фермер будет в изобилии производить здоровые и питательные продукты.

Ведическое органическое сельское хозяйство Махариши обладает знаниями и технологиями, способными благословить мир и принести осуществление мечтам о процветании, здоровье и счастье.

© Авторское право Всемирной Администрации Махариши
через природный закон. Все права защищены.